обновление 1С Бухгалтерии 8.3

03.02.2016

Обновление программы 1С Бухгалтерия 8.3 ред. 3.0 (3.0.43.100)

Новое в версии 1С Бухгалтерия 8.3 ред. 3.0.43.100

  • Получили реестр счетов-фактур от покупателя для сверки, а он не загружается в программу? 1С:Бухгалтерия автоматически проверит эти реестры на ошибки и сообщит о результате.

  • ФНС рекомендует при продаже своих и комиссионных товаров указывать полную стоимость проданных товаров в журнале учета счетов-фактур. В программе этот журнал заполняется с учетом рекомендаций ФНС

  • Будьте в курсе о сообщениях, полученных в 1С-Отчетности - теперь эта информация размещена на начальной странице.

  • Решили отчитаться в ФНС или ПФР, оплатить задолженность и не уверены в суммах? Подготовьте запрос на сверку не выходя из списка задач.

  • У Вас несколько патентов их нужно оплачивать в разные сроки? Контролировать срок уплаты, сформировать платежное поручение или квитанцию на оплату, отслеживать уже оплаченные патенты стало еще удобнее - вся информация в одном окне!

  • Обновлен электронный формат формы № П1-администрация "Сведения о муниципальных образованиях".

Скачать обновление 1С Бухгалтерия 8.3 можно на сайте технической поддержки 1С www.users.v8.1c.ru или обновить программу 1С с помощью механизма "Обновления программ 1С через интернет". Подробная инструкция по обновлению с видео-уроком смотрите в статье "Обновление программы 1С:Бухгалтерия 8 редакция 3.0" в разделе "Форумы и Статьи"

Для программ 1С Бухгалтерия 8 версии ПРОФ необходима подписка на ИТС  


← Назад к списку новостей